Спорт Можайска

Читайте новости Можайска и Подмосковья из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Можайска и Подмосковья. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
05.03.2021 Люберецкая газета
Во дворце спорта «Триумф» прошел Кубок городского округа по роллер-спорту, на нем юные люберчане завоевали 21 медаль различного достоинства, сообщили в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.
Премьера, которую невозможно пропустить! Вчера во всех кинотеатрах страны вышел в прокат документально-художественный фильм "Белый снег" о Елене Вяльбе, лыжнице, Президенте Федерации лыжных гонок России.
05.03.2021 Истринские ВСети
Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва Люберец Диана Пермяшкина завоевала серебряную медаль на всероссийском турнире по тяжелой атлетике, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
Со счетом 2:7 завершилась 5 марта встреча «Академии В.В. Петрова» и команды из Балашихи в рамках Открытого первенства Московской области 2020-2021 по хоккею с шайбой.
05.03.2021 Красногорские вести
Фото: СШОР имени В. Боброва Золотую медаль по программе второго спортивного разряда привезла ступинская спортсменка Виктория Щурова с Областных соревнований по фигурному катанию на коньках «Звёздный лёд»,
05.03.2021 Ступинская панорама
В марафоне по стретчингу приняли участие волоколамские пожилые граждане В рамках возобновленной Губернаторской программы «Активное долголетие» для пожилых граждан прошел марафон по активному виду физических упражнений
05.03.2021 Газета Волоколамский край
  Спортбаза «Лесная», новый ФОК на Ботаковском поле и прилегающая к ним территория вошли в столичную программу «Мой район».
05.03.2021 Городской ритм
ЛЮБЕРЦЫ. 05 марта. INLUBERTSY.RU – 7 и 8 марта в городском округе Люберцы, на берегу Малаховского озера, пройдут соревнования по зимнему плаванию и криатлону, спортсмены поборются за кубки и медали.
05.03.2021 Люберецкая панорама
Спортсменка из Истры заняла третью ступень пьедестала почета на Первенстве России по горнолыжному спорту Спортсменка из Истринской спортивной школы заняла третью ступень пьедестала почета на Первенстве России по горно
ЛЮБЕРЦЫ. 05 марта. INLUBERTSY.RU – За успешное выполнение нормативов Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» в городском округе Люберцы в 2020 году знаки отличия получили 1549 горожан.
ЛЮБЕРЦЫ. 05 марта. INLUBERTSY.RU – Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва Люберец Диана Пермяшкина завоевала серебряную медаль на всероссийском турнире по тяжелой атлетике.
Чтобы избежать пожаров в Вашем доме, помните и соблюдайте основные правила пожарной безопасности: ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ОТОПИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ запрещено пользоваться электропроводкой с поврежденной изоляцией.
05.03.2021 Чехов сегодня
Традиционно конец февраля - начало марта для учеников, педагогов Рогачевской средней школы и членов Рогачевского отделения общественной организации ветеранов «Боевое братство» связано со стрелковым турниром на кубок «ББ».
05.03.2021 Дмитровский вестник
15014 просмотров Во дворце спорта «Триумф» прошел Кубок городского округа по роллер-спорту, на нем юные люберчане завоевали 21 медаль различного достоинства, сообщили в комитете по физической культуре,
05.03.2021 Городской округ Люберцы
Воспитанница физкультурно-спортивного клуба «Благо» заняла первое место на соревнованиях Московской области по настольному теннису для людей с поражением опорно-двигательного аппарата.
05.03.2021 Администрация г. Химки
Биатлонистка из Подмосковья завоевала серебро на первенстве России 2 марта 2021 года на базе лыжно-биатлонного центра спортивной школы олимпийского резерва по зимним видам спорта в Саранске завершилось первенство Росс
05.03.2021 Министерство физкультуры и спорта
15001 просмотров Юная люберчанка София Тараненко завоевала бронзовую медаль всероссийского турнира по фехтованию на рапирах среди девушек, сообщили в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.